Gemeinsam sind wir noch stärker! 

Unser Team setzt sich aus Profis unterschiedlicher Disziplinen zusammen, die einen gemeinsamen Fokus haben: Sicherheit durch Verfahrenstransparenz, hoher Qualitätsstandard und effiziente Umsetzung.

Der Austausch von Fachwissen, Know-How und der Einsatz innovativer Tools sind die Grundlage für Qualitätssicherung und zukunftsweisende Entwicklungen in unserem Team.

"We walk the extra mile. Every day."

Geschäftsführung

DI Bernhard Stolberg;sdsdsd
Geschäftsführer
T: +43-1-406 81 03 43
M: +43-699-1 406 86 46
stolberg@inter-pool.at

Sandra Lenek
Support
T: +43-1-406 81 03 17
lenek@inter-pool.at
 
 
Vermarktung / Vermittlung

Mag. Gabriela Moser
Industrie | Partner
T: +43-1-406 81 03 18
F: +43-1-4025880
M: +43-699-140 68 104
moser@inter-pool.at

Annemarie Moritz
Büro-/Geschäftsflächen
T: +43-1-406 81 03 28
M: +43-699-1 264 76 83
moritz@inter-pool.at

Mag. Marta Truntschnig
Büroflächen
+43-1-406 81 03 39
+43-699-11 33 22 32
truntschnig@inter-pool.at

Roswitha Haderer
Verkauf
+43-1-406 81 03 33
haderer@inter-pool.at

Isabel Moser
Maklerassistentin
T: +43-1-406 81 03 18
i.moser@inter-pool.at
 
 
Beratung / Planung / Projektmanagement

DI Klaus Rösel
Projektmanagement
T: +43-1-406 81 03
M: +43-699-10385032
roesel@inter-pool.at

Mag. Birgit Thurner
Projektmanagement
T: +43-1-406 81 03
+43-676-338 48 14
thurner@inter-pool.at

DI Stephan Kopinits
Projektmanagement
T: +43-1-406 81 03 37
M: +43-676-58 00 364
kopinits@inter-pool.at

Andreas Chromecek
Projektmanagement
T: +43-1-4068103 12
M: +43-699-17120944
chromecek@inter-pool.at

Gottfried Reinsperger
Projektmanagement
T: +43-1-406 81 03
M: +43-699-11399583
reinsperger@inter-pool.at
 
 
Bewertung

Dr. Christian Moser
Bewertungen, Sachverständiger
+43-1-406 81 03
c.moser@inter-pool.at
  
 
    Telefon: +43-1-406 81 03 0